Sorteo tandas campeonatos gallegos 600 y 900 yds

Sorteo tandas campeonatos gallegos 600 y 900 yds

15-04-2017
GALLEGO 600          
1ªTANDA   4ª TANDA  
Jose Manuel Arburua Gomez-Acebo  FTR   Antonio Hernández Romero FTR
Alberto Garcia Cachafeiro FTR   Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN
Angel García-Paz Pereira FTR   Ángel  Pérez Zorita  OPEN
Antonio Gonzalez Lopez FTR   Joaquin Bolsa FTR
David Naya Cacheiro FTR   Jesus Armesto Vilanova OPEN
rafael padin cousido FTR   ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN
JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR   jose antonio lema soto OPEN
Diego Gomez Eiras FTR   ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN
CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR   Juan  Garcia Escudero OPEN
David  Rodil  FTR   ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN
Antonio Javier  Larios Bayon FTR   antonio fuente cardin FTR
Jesus  Rodrigez Iglesias FTR   Javier Martin FTR
  Jairo Rodriguez Valentin FTR
   
2ª TANDA   5ª TANDA  
antonio fuente cardin FTR   JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR
Javier Martin FTR   Diego Gomez Eiras FTR
Jairo Rodriguez Valentin FTR   CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR
Antonio Hernández Romero FTR   David  Rodil  FTR
Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN Antonio Javier  Larios Bayon FTR
Ángel  Pérez Zorita  OPEN Jesus  Rodrigez Iglesias FTR
Joaquin Bolsa FTR   JOSE MANUEL Arburua Gomez-Acebo  FTR
Jesus Armesto Vilanova OPEN Alberto Garcia Cachafeiro FTR
ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN Angel García-Paz Pereira FTR
jose antonio lema soto OPEN Antonio Gonzalez Lopez FTR
ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN David Naya Cacheiro FTR
Juan  Garcia Escudero OPEN rafael padin cousido FTR
ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN  
 
3ª TANDA   6ª TANDA  
Antonio Gonzalez Lopez FTR   Joaquin Bolsa FTR
David Naya Cacheiro FTR   Jesus Armesto Vilanova OPEN
rafael padin cousido FTR   ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN
JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR   jose antonio lema soto OPEN
Diego Gomez Eiras FTR   ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN
CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR   Juan  Garcia Escudero OPEN
David  Rodil  FTR   ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN
Antonio Javier  Larios Bayon FTR   antonio fuente cardin FTR
Jesus  Rodrigez Iglesias FTR   Javier Martin FTR
JOSE MANUEL Arburua Gomez-Acebo  FTR   Jairo Rodriguez Valentin FTR
Alberto Garcia Cachafeiro FTR   Antonio Hernández Romero FTR
Angel García-Paz Pereira FTR   Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN
  Ángel  Pérez Zorita  OPEN
             

GALLEGO 900              
1ªTANDA     4ª TANDA          
Jose Manuel Arburua Gomez-Acebo  FTR Antonio Hernández Romero FTR      
Alberto Garcia Cachafeiro FTR Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN      
Angel García-Paz Pereira FTR Ángel  Pérez Zorita  OPEN      
Antonio Gonzalez Lopez FTR Joaquin Bolsa FTR      
rafael padin cousido FTR Jesus Armesto Vilanova OPEN      
JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN      
Diego Gomez Eiras FTR jose antonio lema soto OPEN      
CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN      
David  Rodil  FTR Juan  Garcia Escudero OPEN      
Antonio Javier  Larios Bayon FTR ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN      
Jesus  Rodrigez Iglesias FTR antonio fuente cardin FTR      
      Javier Martin FTR      
      Jairo Rodriguez Valentin FTR      
 2ª TANDA                
antonio fuente cardin FTR 5ª TANDA          
Javier Martin FTR JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR      
Jairo Rodriguez Valentin FTR Diego Gomez Eiras FTR      
Antonio Hernández Romero FTR CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR      
Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN David  Rodil  FTR      
Ángel  Pérez Zorita  OPEN Antonio Javier  Larios Bayon FTR      
Joaquin Bolsa FTR Jesus  Rodrigez Iglesias FTR      
Jesus Armesto Vilanova OPEN JOSE MANUEL Arburua Gomez-Acebo  FTR      
ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN Alberto Garcia Cachafeiro FTR      
jose antonio lema soto OPEN Angel García-Paz Pereira FTR      
ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN Antonio Gonzalez Lopez FTR      
Juan  Garcia Escudero OPEN rafael padin cousido FTR      
ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN            
                 
                 
3ª TANDA     6ª TANDA          
Antonio Gonzalez Lopez FTR Joaquin Bolsa FTR      
rafael padin cousido FTR Jesus Armesto Vilanova OPEN      
JOSE MANUEL PAJON PIÑEIRO FTR ROBERTO GONZALEZ BREY OPEN      
Diego Gomez Eiras FTR jose antonio lema soto OPEN      
CHRISTIAN LÓPEZ CARMONA FTR ANTOLIN SABARIS VILAS OPEN      
David  Rodil  FTR Juan  Garcia Escudero OPEN      
Antonio Javier  Larios Bayon FTR ALBERTO AGUADO PEREZ OPEN      
Jesus  Rodrigez Iglesias FTR antonio fuente cardin FTR      
JOSE MANUEL Arburua Gomez-Acebo  FTR Javier Martin FTR      
Alberto Garcia Cachafeiro FTR Jairo Rodriguez Valentin FTR      
Angel García-Paz Pereira FTR Antonio Hernández Romero FTR      
      Jesus Benjamin Lopez Rdofriguez OPEN      
      Ángel  Pérez Zorita  OPEN      
                 

TERCER CAMPIONATO CONSECUTIVO

Un novo éxito dos tiradores/as de AGARTO , neste caso a nosa compañeira Yudith Baña ven de gañar o Campionato Provincial de pistola Deportiva Donas ( A Coruña ) cuna puntuación de 526 puntos , si esto xa de ...

Ver

Alberto Perez - Subcampeon Provincial de Libre

29/03/2017 - Nuestro compañero Alberto Pérez obtuvo el segundo puesto del pódium en el Campeonato Provincial de Pistola Libre celebrado el 26 de marzo en las instalaciones de Santiago del club STOS. Alberto Pérez, repite ...

Ver

Alberto Perez - Tercer puesto del Provincial de Aire Velocidad

28/02/2017 - Nuestro compañero Alberto Pérez alcanzó el tercer puesto del pódium en el Campeonato Provincial de Pistola Aire Velocidad organizado el 5 de febrero por la Sociedad Deportiva Hípica en sus instalaciones ...

Ver